<font id="v7zjv"><rp id="v7zjv"></rp></font>
    <var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"></pre></var><var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"><thead id="v7zjv"></thead></pre></var>

    <mark id="v7zjv"><meter id="v7zjv"><ruby id="v7zjv"></ruby></meter></mark>
    <var id="v7zjv"></var>
    <var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"><thead id="v7zjv"></thead></pre></var>
    <var id="v7zjv"></var>

      <cite id="v7zjv"><video id="v7zjv"></video></cite>

          <mark id="v7zjv"></mark>
          <mark id="v7zjv"></mark><mark id="v7zjv"><video id="v7zjv"></video></mark><cite id="v7zjv"></cite>
          咨詢(xún)熱線(xiàn)

          13061644116

          當前位置:首頁(yè)  >  產(chǎn)品展示  >  光學(xué)無(wú)源器件  >  分光鏡分束合束器波分復用

          • NIR-WDM-W7815-1-9-SA780/1550nm 單模拉錐波分復用器 FC/APC
            NIR-WDM-W7815-1-9-SA780/1550nm 單模拉錐波分復用器 FC/APC

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 780/1550nm 單模拉錐波分復用器 FC/APC

            更新時(shí)間:2024-05-06型號:NIR-WDM-W7815-1-9-SA訪(fǎng)問(wèn)量:144
            查看詳情
          • PMDWDMM-M-4-1-X22雙軸保偏波分復用器模塊 16通道 100GHz FC/UPC
            PMDWDMM-M-4-1-X22雙軸保偏波分復用器模塊 16通道 100GHz FC/UPC

            雙軸保偏波分復用器模塊 16通道 100GHz FC/UPC 筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有*的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。

            更新時(shí)間:2023-10-11型號:PMDWDMM-M-4-1-X22訪(fǎng)問(wèn)量:449
            查看詳情
          • PBC-980-P-1-NNN-BBB-1x2 偏振分束器/合束器 PBS/PBC 980nm
            PBC-980-P-1-NNN-BBB-1x2 偏振分束器/合束器 PBS/PBC 980nm

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1x2 偏振分束器/合束器 PBS/PBC 980nm

            更新時(shí)間:2023-10-09型號:PBC-980-P-1-NNN-BBB-訪(fǎng)問(wèn)量:420
            查看詳情
          • PMDWDMM-M-8-1-XX雙軸保偏波分復用器模塊 8通道 FC/UPC
            PMDWDMM-M-8-1-XX雙軸保偏波分復用器模塊 8通道 FC/UPC

            雙軸保偏波分復用器模塊 8通道 FC/UPC 筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有*的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。

            更新時(shí)間:2023-09-28型號:PMDWDMM-M-8-1-XX訪(fǎng)問(wèn)量:442
            查看詳情
          • WDMM-635348-0301635/532/488nm 1x3 WDM 紅綠藍三波長(cháng)單模波分復用器模塊 FC/APC
            WDMM-635348-0301635/532/488nm 1x3 WDM 紅綠藍三波長(cháng)單模波分復用器模塊 FC/APC

            635/532/488nm 1x3 WDM 紅綠藍三波長(cháng)單模波分復用器模塊 FC/APC 筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有*的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。

            更新時(shí)間:2023-09-28型號:WDMM-635348-0301訪(fǎng)問(wèn)量:456
            查看詳情
          • HA-NA-BI.激光多路復用器 HA-NA-BI
            HA-NA-BI.激光多路復用器 HA-NA-BI

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有先進(jìn)的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。 激光多路復用器 HA-NA-BI

            更新時(shí)間:2024-05-06型號:HA-NA-BI.訪(fǎng)問(wèn)量:448
            查看詳情
          • 980/1550nm 保偏波分復用器 FC/APC
            980/1550nm 保偏波分復用器 FC/APC

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 980/1550nm 保偏波分復用器 FC/APC

            更新時(shí)間:2023-06-12型號:訪(fǎng)問(wèn)量:472
            查看詳情
          • NIR-WDM-W1415-1-9-PA1480/1550nm保偏拉錐波分復用器FC/APC
            NIR-WDM-W1415-1-9-PA1480/1550nm保偏拉錐波分復用器FC/APC

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 LAYERTEC 低損耗超高激光反射 平面鏡 1550nm

            更新時(shí)間:2023-01-05型號:NIR-WDM-W1415-1-9-PA訪(fǎng)問(wèn)量:694
            查看詳情
          共 33 條記錄,當前 1 / 5 頁(yè)  首頁(yè)  上一頁(yè)  下一頁(yè)  末頁(yè)  跳轉到第頁(yè) 
          在线免费观看网站无码呻吟,成人免费看视频二级,性少妇freesex洗澡自慰,亚洲第一成人AV在线影院