<font id="v7zjv"><rp id="v7zjv"></rp></font>
    <var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"></pre></var><var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"><thead id="v7zjv"></thead></pre></var>

    <mark id="v7zjv"><meter id="v7zjv"><ruby id="v7zjv"></ruby></meter></mark>
    <var id="v7zjv"></var>
    <var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"><thead id="v7zjv"></thead></pre></var>
    <var id="v7zjv"></var>

      <cite id="v7zjv"><video id="v7zjv"></video></cite>

          <mark id="v7zjv"></mark>
          <mark id="v7zjv"></mark><mark id="v7zjv"><video id="v7zjv"></video></mark><cite id="v7zjv"></cite>
          咨詢(xún)熱線(xiàn)

          13061644116

          當前位置:首頁(yè)  >  產(chǎn)品展示  >  光學(xué)無(wú)源器件  >  光隔離器/光旋轉器/旋轉鏡

          • ISO-W1550-4-921550nm EOT MAKROS 法拉第旋轉器和隔離器1525-1575nm
            ISO-W1550-4-921550nm EOT MAKROS 法拉第旋轉器和隔離器1525-1575nm

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm EOT MAKROS 法拉第旋轉器和隔離器1525-1575nm

            更新時(shí)間:2024-01-18型號:ISO-W1550-4-92訪(fǎng)問(wèn)量:229
            查看詳情
          • Innolume 保偏光隔離器(單級)1050nm 1W FC/APC
            Innolume 保偏光隔離器(單級)1050nm 1W FC/APC

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 Innolume 保偏光隔離器(單級)1050nm 1W FC/APC

            更新時(shí)間:2023-06-25型號:訪(fǎng)問(wèn)量:471
            查看詳情
          • Innolume 保偏光隔離器(單級) 1064nm 0.3W FC/APC
            Innolume 保偏光隔離器(單級) 1064nm 0.3W FC/APC

            Innolume 保偏光隔離器(單級) 1064nm 0.3W FC/APC

            更新時(shí)間:2023-06-07型號:訪(fǎng)問(wèn)量:545
            查看詳情
          • Innolume 保偏光隔離器(單級) 780nm 500mW FC/APC
            Innolume 保偏光隔離器(單級) 780nm 500mW FC/APC

            Innolume 保偏光隔離器(單級) 780nm 500mW FC/APC

            更新時(shí)間:2023-06-07型號:訪(fǎng)問(wèn)量:474
            查看詳情
          • HPDFSI-1635-5-H-V-C高功率偏振依賴(lài) 自由空間隔離器 1635nm (光功率10W 峰值隔離55dB)
            HPDFSI-1635-5-H-V-C高功率偏振依賴(lài) 自由空間隔離器 1635nm (光功率10W 峰值隔離55dB)

            高功率偏振依賴(lài) 自由空間隔離器 1635nm (光功率10W 峰值隔離55dB) 筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有先進(jìn)的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。

            更新時(shí)間:2023-11-23型號:HPDFSI-1635-5-H-V-C訪(fǎng)問(wèn)量:519
            查看詳情
          • PFRM-850-90-PA850nm  保偏 法拉第旋光反射鏡 45deg (850 FRM)
            PFRM-850-90-PA850nm 保偏 法拉第旋光反射鏡 45deg (850 FRM)

            850nm 保偏 法拉第旋光反射鏡 45deg (850 FRM) 筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司成立于2014年,是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)和擁有“上海市專(zhuān)精特新企業(yè)稱(chēng)號”的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),公司位于大虹橋商務(wù)板塊,擁有接近2000m²的辦公區域,建有500平先進(jìn)的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持

            更新時(shí)間:2024-04-22型號:PFRM-850-90-PA訪(fǎng)問(wèn)量:577
            查看詳情
          • 保偏光纖準直器 1550nm (工作距離300mm)
            保偏光纖準直器 1550nm (工作距離300mm)

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有*的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。 保偏光纖準直器 1550nm (工作距離300mm)

            更新時(shí)間:2023-10-31型號:訪(fǎng)問(wèn)量:729
            查看詳情
          • 2W 1550nm單模單級光纖隔離器 隔離度29dB
            2W 1550nm單模單級光纖隔離器 隔離度29dB

            2W 1550nm單模單級光纖隔離器 隔離度29dB

            更新時(shí)間:2023-04-20型號:訪(fǎng)問(wèn)量:549
            查看詳情
          共 37 條記錄,當前 1 / 5 頁(yè)  首頁(yè)  上一頁(yè)  下一頁(yè)  末頁(yè)  跳轉到第頁(yè) 
          在线免费观看网站无码呻吟,成人免费看视频二级,性少妇freesex洗澡自慰,亚洲第一成人AV在线影院