<font id="v7zjv"><rp id="v7zjv"></rp></font>
    <var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"></pre></var><var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"><thead id="v7zjv"></thead></pre></var>

    <mark id="v7zjv"><meter id="v7zjv"><ruby id="v7zjv"></ruby></meter></mark>
    <var id="v7zjv"></var>
    <var id="v7zjv"><pre id="v7zjv"><thead id="v7zjv"></thead></pre></var>
    <var id="v7zjv"></var>

      <cite id="v7zjv"><video id="v7zjv"></video></cite>

          <mark id="v7zjv"></mark>
          <mark id="v7zjv"></mark><mark id="v7zjv"><video id="v7zjv"></video></mark><cite id="v7zjv"></cite>
          咨詢(xún)熱線(xiàn)

          13061644116

          當前位置:首頁(yè)  >  產(chǎn)品展示  >  光纖/光纖器件/光纖處理  >  MFA光纖模場(chǎng)(模式)匹配器

          • SM/MM-MFA-1-9-SM6A單模多模光纖模式匹配器
            SM/MM-MFA-1-9-SM6A單模多模光纖模式匹配器

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 單模多模光纖模式匹配器

            更新時(shí)間:2024-05-10型號:SM/MM-MFA-1-9-SM6A訪(fǎng)問(wèn)量:618
            查看詳情
          • MFA-780-1060-FA1060到780模式匹配器
            MFA-780-1060-FA1060到780模式匹配器

            1060到780模式匹配器 筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司是一家被上海市評為高新技術(shù)企業(yè)的專(zhuān)業(yè)光學(xué)服務(wù)公司,業(yè)務(wù)涵蓋設備代理以及項目合作研發(fā),建有先進(jìn)的AOL(Advanced Optical Labs)光學(xué)實(shí)驗室,為國內外客戶(hù)提供專(zhuān)業(yè)技術(shù)支持服務(wù)。

            更新時(shí)間:2024-04-22型號:MFA-780-1060-FA訪(fǎng)問(wèn)量:612
            查看詳情
          • 1550nm 光纖模場(chǎng)(MFA模式)匹配器 (祼纖,無(wú)連接器)
            1550nm 光纖模場(chǎng)(MFA模式)匹配器 (祼纖,無(wú)連接器)

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm 光纖模場(chǎng)(MFA模式)匹配器 (祼纖,無(wú)連接器)

            更新時(shí)間:2022-11-11型號:訪(fǎng)問(wèn)量:652
            查看詳情
          • 1550nm 光纖模場(chǎng)匹配器 FC/APC
            1550nm 光纖模場(chǎng)匹配器 FC/APC

            筱曉(上海)光子技術(shù)有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm 光纖模場(chǎng)匹配器 FC/APC

            更新時(shí)間:2022-11-11型號:訪(fǎng)問(wèn)量:598
            查看詳情
          • MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-1MFA光纖模場(chǎng)匹配器 1550nm(模式匹配)
            MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-1MFA光纖模場(chǎng)匹配器 1550nm(模式匹配)

            MFA模場(chǎng)匹配器(模式匹配器)是一種經(jīng)過(guò)特殊工藝,用于減少不同模場(chǎng)直徑和數值孔徑的光纖進(jìn)行熔接時(shí)的損耗,可以使基模信號在熔點(diǎn)處得到最大透過(guò)率,從小模場(chǎng)到大模場(chǎng)的傳輸方向為正向,反之則為反向。筱曉光子生產(chǎn)的MFA利用模式優(yōu)化技術(shù)從而獲得高傳輸效率和低光束退化等特性。模式匹配器被經(jīng)常適用于大功率的光纖激光器和光纖放大器。 MFA光纖模場(chǎng)匹配器 1550nm(模式匹配)

            更新時(shí)間:2024-04-25型號:MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-1訪(fǎng)問(wèn)量:730
            查看詳情
          共 5 條記錄,當前 1 / 1 頁(yè)  首頁(yè)  上一頁(yè)  下一頁(yè)  末頁(yè)  跳轉到第頁(yè) 
          在线免费观看网站无码呻吟,成人免费看视频二级,性少妇freesex洗澡自慰,亚洲第一成人AV在线影院